Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дерек Чисора устроил драку с Владимиром Кличко в ночном клубе

Дерек Чисора устроил драку с Владимиром Кличко в ночном клубе
Дерек Чисора и Владимир Кличко. Фото с сайта deadspin.com
Чемпион мира по боксу украинский тяжеловес Владимир Кличко во время отдыха на Ибице встретил давнего "знакомого" британца Дерека Чисору. Как отмечает The Mirror, встреча двух боксеров завершиалсь потасовкой.

По непонятному стечению обстоятельств два боксера оказались в одном из ночных клубов на Ибице. Чисора по старой привычке принялся бросать оскорбления в адрес Кличко, чем и спровоцировал драку.

Информации о том, был ли нанесен боксерами хоть один удар, пока нет. Но известно, что их пришлось разнимать охраникам заведения. По словам тренера британца Дона Чарльза, встреча двух боксеров в ночном клубе обычное "совпадение".

Напомним, в прошлом году Чисора боксировал за чемпионский титул со старшим братом Кличко и устроил крупный скандал до и после поединка, который в итоге завершился убедительной победой украинца. Перед поединком с Виталием британец отвесил своему оппоненту пощечину на церемонии взвешивания, а уже на ринге плюнул водой во Владимира. Кроме того, на послематчевой пресс-конференции Чисора схватился с Дэвидом Хэйем, и даже угрожал "застрелить" своего оппонента.

Поведение боксера послужило поводом для серьезного разбирательства. Всемирный боксерский совет (WBC) лишил спортсмена боксерской лицензии. Его примеру последовал Всемирная боксерская организация (WBO). Правда, позднее Чисора через суд восстановил свою лицензию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама