Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Те, кто говорит, что я завершил карьеру, чтобы не драться с Головкиным, тупицы - Карл Фроч

Те, кто говорит, что я завершил карьеру, чтобы не драться с Головкиным, тупицы - Карл Фроч
Карл Фроч. Фото с сайта expressandstar.com
Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч заявил, что его не беспокоит критика людей, утверждающих, что он ушел на пенсию, чтобы избежать боя с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Меня не беспокоят разговоры людей о том, что избежал Головкина. Люди, которые говорят, что я ушел на пенсию, чтобы не драться с Головкиным, они очевидно тупицы. Смотрите, когда заговорили о бое с Головкиным, я уже ушел из бокса, бой с ним даже не был вариантом. Был Хулио Сезар Чавес-младший на некоторое время, а затем он потерялся, и к этому моменту я уже был вне ринга в течение года.

Когда появился вариант с Головкиным, и я сказал: "Дерись со мной в 172 фунтах и тогда я подумаю об этом", а он хотел, чтобы я спустился до 166 фунтов. Он не захотел идти во второй средний вес, и я был уже на пенсии на тот момент.

Эти люди, которые сидят там, думая, что они эксперты, и говорят, что я ушел, чтобы не драться с Головкиным, это все равно что сказать, что Брюс Ли умер прежде, чем он смог побить Майка Тайсона. Это совершенно не имеет значения.

Головкин - небольшой средневес, я - большой суперсредневес. Разговоры о нашем бое начались примерно через год после того, как я ушел на пенсию, и этого никогда не произойдет. Головкин не может выиграть бой против меня, он слишком маленький", - заявил Фроч в интервью Boxingnewsonline.net.

Напомним, в ноябре промоутер казахстанского боксера Том Леффлер опубликовал совместное фото с британским коллегой Эдди Хирном, заявив, что они ведут переговоры о бое Головкина против Фроча.

Позже Хирн признался, что слова Леффлера были лишь шуткой. Британский промоутер считает, что таким образом команда Головкина пытается заманить Фроча вернуться на ринг, и это может сработать.

Однако сам Фроч заявил, что не собирается возвращаться в бокс, и посоветовал Головкину встретиться с американцем Андре Уордом. В ответ Головкин назвал его "клоуном", а также призвал Леффлера и Хирна прекратить разговоры о бое с Фрочем, если нет никакого прогресса в переговорах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама