Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы пока не видели лучшего Головкина. В 168 фунтах он будет еще сильнее - Абель Санчес

Мы пока не видели лучшего Головкина. В 168 фунтах он будет еще сильнее - Абель Санчес
Фото BoxingScene.com
Тренер Абель Санчес в интервью BoxingScene рассказал о планах своего подопечного Геннадия Головкина перейти в более тяжелую весовую категорию. 

Сейчас казахстанец выступает в среднем весе. Ему принадлежат четыре из пяти поясов этого дивизиона. На данный момент Головкин владеет титулами WBC, WBA, IBF и IBO. Одной из главных целей для него остается бой с британцем Билли Джо Сондерсом, который имеет пояс WBO. 

Несколько недель назад Санчес заявил, что Головкин побил бы лучших боксеров полутяжелого веса, а именно россиянина Сергея Ковалева, американца Андре Уорда и канадца Адониса Стивенсона

"У меня спросили, смог бы он победить этих парней, на что я ответил: "В 168 фунтах он будет еще сильнее, чем в 160". Те трое бойцов по силам Головкину. Мы еще не видели лучшего Головкина. В его коллекции пока четыре пояса. Пока я не могу ничего сказать точно о сроках перехода в другую категорию. 

Мы готовы двигаться дальше, когда Геннадий объединит все пояса в среднем весе. На это, возможно, потребуется несколько лет, а может - случится уже в 2017 году. Прямо сейчас мы сосредоточены на нашей главной цели, но я действительно чувствую, что Головкин будет лучше как боец в 168 фунтах", - заявил Санчес. 

Многие специалисты из мира бокса советуют Головкину переходить в полутяжелый вес. Среди них тренер Джон Дэвид Джексон, работающий с Ковалевым, а американцы Рой Джонс и Бернанрд Хопкинс призвали казахстанца встретиться с победителем боя Ковалев - Уорд.

Почему Головкину нужно задуматься о смене весовой категории, вы можете узнать в материале Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама