Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеканал "Хабар" покажет в прямом эфире бои Ковалев - Уорд и Ломаченко - Уолтерс

Телеканал "Хабар" покажет в прямом эфире бои Ковалев - Уорд и Ломаченко - Уолтерс
Фото с сайта allboxing.ru
Телеканал "Хабар" в этом году в прямом эфире покажет поединок между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом, а также бой украинца Василия Ломаченко с Николасом Уолтерсом из Ямайки, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже в это воскресенье, 6 ноября, казахстанские любители бокса смогут увидеть поединок филиппинца Мэнни Пакьяо против американца Джесси Варгаса. Как оказалось, это будет не единственный большой бой, транслирующийся в Казахстане прямом эфире. По словам спортивного продюсера телеканала "Хабар" Аската Жакаева, телезрителей в этом году ожидает еще несколько "битв".

"На днях мы покажем бой Пакьяо - Варгас. Следующим поединком будет Ковалев - Уорд. Кроме того, всех телезрителей также ждет еще один большой бой между Василием Ломаченко и Николасом Уолтерсом. Насколько вам известно, мы в свое время транслировали почти все сезоны WSB, турниры по MMA. И мы решили, что бои такого уровня, как, например, Ковалев - Уорд, должны транслироваться на ведущем телеканале страны", - прокомментировал Жакаев.

Как рассказал Жакаев, идея показывать в прямом эфире топовые бои вынашивалась давно. Однако воплотить ее долгое время не удавалось из-за трудностей в переговорах с лицензиантом.

"Если признаться, то мы хотели показать бой Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо. Все-таки это было большое событие, "бой века". Но не удалось подписать договор с лицензиантом. Нам было обидно, что такие знаковые поединки проходят мимо наших телезрителей. Мы продолжали идти к своей цели, и вот, можно сказать, добились своего".

На вопрос о том, будет ли входить в эфирное время андеркарт главных боев, Жакаев отмечает, что предшествующие поединки будут транслироваться максимально возможно. При этом телезрители смогут увидеть дебют казахстанского боксера Мейирима Нурсултанова, который выйдет на ринг в вечере бокса Ковалев - Уорд.

"Стоит отметить, что мы будем транслировать дебют казахстанского боксера Мейирима Нурсултанова. И в целом планируем показать как можно больше поединков, которые составляют андеркарт того или иного вечера бокса. Речь идет примерно о трех-четырех боях. Пользуясь возможностью, я хочу пригласить болельщиков и ценителей бокса на наши показы", - резюмирует Жакаев.

Напомним, поединок Пакьяо - Варгас состоится в Лас-Вегасе утром 6 ноября по казахстанскому времени. 27-летний Варгас будет проводить свою первую защиту титула по версии WBO в полусреднем весе. Для Пакьяо же этот бой станет первым после того, как в апреле этого года он объявил о завершении карьеры. Начало прямой трансляции на телеканале "Хабар" - в 9:00 по времени Астаны в воскресенье, 6 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама