Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри передумал завершать карьеру

Тайсон Фьюри передумал завершать карьеру
Тайсон Фьюри. Фото The Sun
Чемпион мира IBO, WBO и WBA в тяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри опроверг свое же заявление о завершении карьеры, передает корреспондент Vesti.kz

Несколько часов назад Фьюри в официальном твиттере сообщил об уходе из спорта. Позже в аккаунте спортсмена появилась еще одна запись. 

"Ха-ха-ха, вы думаете, можно так легко избавиться от цыганского короля! Я остаюсь. Величайший просто показал, как работают медиа", - написал Фьюри. 

"Скоро я стану лучше и проведу защиту того, что по праву принадлежит мне в супертяжелом весе", - добавил Фьюри, опубликовав к твиту фотографию с подписью "Цыганский воин, цыганская храбрость и цыганская кровь". 
30 сентября американский телеканал ESPN сообщил, что в допинг-пробе Фьюри был обнаружен кокаин. Официально информация пока не подтверждена. Команда Фьюри отказалась от любых комментариев по этому поводу. 

В последнем бою Фьюри 28 ноября 2015 года победил по очкам украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен пояса IBF.

В этом году должен был состояться реванш между Кличко и Фьюри. Бой дважды переносился по вине британца. В июле он получил травму руки, а в сентябре отменил поединок с формулировкой "непригоден к поединку по медицинским показаниям". По данным английской прессы, речь идет о затяжной депрессии Фьюри.

28-летний Фьюри выступает на профессиональном ринге с 2008 года. На его счету 25 побед (18 нокаутом) в 25 проведенных боях. 

Отметим, что Фьюри известен своими эпатажными заявлениями. Так, однажды он объявил о своей гомосексуальной ориентации, хотя до этого неоднократно обрушивался с критикой на представителей ЛГБТ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама