Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В допинг-пробе Тайсона Фьюри обнаружен кокаин - ESPN

В допинг-пробе Тайсона Фьюри обнаружен кокаин - ESPN
Тайсон Фьюри. Фото с сайта boxingscene.com
Британский боксер Тайсон Фьюри провалил допинг-тест на кокаин. Об этом сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль. 

По его информации, следы наркотика были обнаружены в пробе от 22 сентября, а представители Фьюри уже получили все подтверждающие документы от Международного антидопингового агентства (WADA). 

Решение может быть обжаловано стороной Фьюри. Он имеет право на вскрытие пробы "Б", которая будет проведена за его счет. Его менеджер отказался комментировать ESPN информацию о проваленном допинг-тесте. 

23 сентября Фьюри объявил о переносе боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко. Его промоутер Мик Хеннеси причиной такого решения назвал медицинские обстоятельства, не уточнив, какие именно. По информации британской прессы, речь идет о сильной депрессии. В распоряжении ESPN оказалась переписка между командами Фьюри и Кличко, в которой доктор объяснял суть психического расстройства британца. 

Менеджер Кличко Бернд Бенте оказался не удивлен этой информации. 

"Если про допинг-тест правда, то мы сожалеем, что не включили пункт о тестировании перед первым боем. Мы не удивлены появившейся информации. Были все признаки этого. Например, пропуск Фьюри пресс-конференции из-за якобы сломанной машины. Эта ситуация показывает под другим светом антидопинговое агентство Великобритании", - сказал Бенте. 

Он назвал Фьюри самым недостойным чемпионом в истории супертяжелого веса. 

"Нам еще раз жаль, что мы не настояли на тестах перед первым боем. Я считаю, что Фьюри - самый недостойный чемпион в супертяжелом весе за всю историю бокса. Я говорю так не только из-за этой ситуации. Этому есть другие доказательства, а именно его сексисткие, антисемитские и гомофобные заявления", - отметил Бенте. 

Официального подтверждения информации о проваленном допинг-тесте Фьюри пока нет. Ожидается, что это случится в ближайшее время. 

28-летний Фьюри выступает на профессиональном ринге с 2008 года. На его счету 25 побед (18 нокаутом) в 25 проведенных боях. В последнем поединке в ноябре 2015 года Фьюри сенсационно победил по очкам Владимира Кличко и отобрал у него все чемпионские титулы. 

В июне британские СМИ уже подозревали Фьюри в употреблении допинга. Тогда речь шла об анаболическом стероиде нандролоне. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама