Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутеры Головкина и Альвареса согласились начать переговоры в ближайшие две недели

Промоутеры Головкина и Альвареса согласились начать переговоры в ближайшие две недели
Фото с сайта roundbyroundboxing.com
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер и компания Golden Boy Promotions, представляющая интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), согласились сесть за стол переговоров в ближайшие две недели.

Ранее промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявил, что сделал команде Головкина предложение на восьмизначную сумму для боя осенью 2017 года. Со своей стороны Леффлер направил Golden Boy встречное предложение.

"Мы хотим организовать этот бой, и я сказал им, давайте вести переговоры в течение двух недель. Нам нужно много времени, чтобы продвинуть этот бой. Это как World Series в MLB, финал в НБА, Суперкубок НФЛ. Нам нужно время, чтобы организовать и продвигать этот бой. Правда в том, что мы готовы договориться прямо сейчас... Сейчас все говорят о бое", - цитирует BoxingScene.com президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса.

"Леффлер написал мне, и мы сядем за стол переговоров в ближайшие две недели. Мы поговорим, посмотрим, что мы предложим, что они нам предложат, и, надеюсь, мы сможем достичь соглашения, чтобы дать поклонникам то, чего они хотят. Мы будем стараться поддерживать переговоры между нами. Я надеюсь, что достигнем соглашения по бою", - добавил Гомес.

Добавим, что настоящее время команда Головкина ведет переговоры с американцем Дэниэлом Джейкобсом, владеющим титулом WBA (Regular) в среднем весе. Примерной датой боя называется 10 декабря, для поединка уже забронирована арена Barclays Center в Нью-Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама