Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Альвареса неплохие шансы в возможном бою с Головкиным. Он тоже серьезный нокаутер - Дрозд

У Альвареса неплохие шансы в возможном бою с Головкиным. Он тоже серьезный нокаутер - Дрозд
Дрозд и Головкин. Фото с сайта allbpxing.ru
"Чемпион в отпуске" по версии WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд в интервью агентству "Р-Спорт" высказал свое мнение о возможном бое между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом

Этот поединок называют одним из самых ожидаемым в профессиональном боксе. Накануне Альварес нокаутировал британца Лиама Смита, а после боя в ринге сказал, что его команда делала предложения Головкину. Позже об этом заявил уже промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя. 

"Я думаю, что Альварес в поединке со Смитом у многих был фаворитом, что он и доказал, - говорит Дрозд. - Единственное - меня смутили высказывания Альвареса о том, что он лучше Головкина, а также какие-то выпады в сторону Гены. Это выглядит неправдоподобно, непонятно и некрасиво после того, как он отдал Головкину свой титул WBC без боя. После этого все слова ни к чему.

Потенциально бой Альвареса и Головкина может состояться. Когда бой хотят, то он будет. А когда ищут какие-то причины, которые почему-то мешают организации. Просто должно быть желание. Я вижу неплохие шансы у Альвареса в бою с Головкиным.

Если Альварес сможет отразить точные удары, то шансы сильно возрастают. У "Канело" действительно сильный удар. Непонятно, кто из них бьет сильнее. Гена-то понятно, но и Альварес тоже серьезный нокаутер. Если Гена будет пропускать, то у мексиканца серьезные шансы".

Отметим, что сам Головкин оперативно отреагировал на высказывания Альвареса. Казахстанец назвал проблемой в переговорах промоутеров мексиканца, а его заявление связал с пропущенными ударами в бою со Смитом. 

Подробно о ситуации с переговорами по бою Головкин - Альварес и других вопросах, связанных с GGG, в интервью Vesti.kz рассказал менеджер Олег Герман. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама