Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Фирузы Шариповой сменилась соперница на бой в Алматы

У Фирузы Шариповой сменилась соперница на бой в Алматы
Фируза Шарипова. Фото из группы спортсменки ВКонтакте

Спонсор и сопромоутер первой девушки в профессиональном боксе из Казахстана Фирузы Шариповой Арман Абдраков объявил о смене соперницы своей подопечной на третий бой, который пройдет в Алматы 24 сентября, сообщает AllFight.Ru.

"За неделю до боя выяснилось, что Кристина Копане из Латвии не сможет выступить против Фирузы Шариповой. Соперницей моей подопечной на третий бой, который пройдет в Алматы 24 сентября, станет очень опытная представительница Грузии София Путкарадзе, которая уже одержала 13 побед на профессиональном ринге. При этом она принимала участие в титульных боях за звание чемпионки Европы и чемпионки мира.


В своей любительской карьере Путкарадзе становилась чемпионкой Грузии. Это спортсменка с колоссальным опытом выступлений как на любительском, так и на профессиональном уровнях. На данный момент она занимает 23-е место в мировом рейтинге по версии авторитетного портала BoxRec, значительно превосходя Фирузу, которая сейчас только 36-я.

Это очень серьезная соперница. Но, повторюсь, Фируза Шарипова находится в отличной форме, и мы рассчитываем на победу. Очевидно, что это будет очень тяжелый бой для Фирузы. А зрителям, думаю, будет очень интересно посмотреть противостояние чемпионки Грузии и чемпионки Казахстана. Приходите поддержать нас во Дворец культуры и спорта имени Балуана Шолака в Алматы 24 сентября", - заявил Арман Абдраков.

Напомним, Фируза Шарипова провела два поединка на профессиональном ринге. Проиграв дебютную встречу с серебряным призером Олимпиады Софьей Очигавой, Шарипова реабилитировалась, победив опытную итальянку Анжелу Канецаро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама