Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пропущенные удары Головкина от Брука могут побудить Сондерса согласиться на бой - Леффлер

Пропущенные удары Головкина от Брука могут побудить Сондерса согласиться на бой - Леффлер
Том Леффлер. Фото с сайта zimbio.com
Промоутер Том Леффлер в интервью Daily Mail прокомментировал бой Геннадия Головкина с Келлом Бруком и рассказал о его ближайших возможных соперниках. 

Поединок в Лондоне завершился в пятом раунде. Угол Брука выбросил белое полотенце и отказался продолжать бой из-за угрозы здоровью своему бойцу. 

После боя Головкин в ринге сказал, что готов вернуться в Великобританию ради боя с чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом. Британец виртуально принял вызов казахстанца: в твиттере, он сначала назвал его крысой и намекнул на Бората, а затем записал специальное видеообращение

"Мне не доставляет удовольствие смотреть, как Головкин пропускает удары. Но, возможно, этот факт может побудить Сондерса согласиться на бой. Прежде чем подняться и встретиться с более большими парнями Геннадий хочет объединить все пояса в среднем весе. Так как Билли Джо - чемпион по версии WBO - нам интересен бой с ним. Мы старались сделать поединок в начале этого года в Лондоне, но это не удалось. Возможно, получится сейчас", - сказал Леффлер. 

Следующий бой Геннадий Головкин может провести в конце ноября в Лас-Вегасе. В качестве возможных соперников называются все тот же Сондерс и американец Дэниэл Джейкобс, встретиться с которым обязывает WBA. Тренер Абель Санчес не исключил вариант и с британцем Крисом Юбенком-младшим, который после боя Головкин - Брук в очередной раз бросил вызов казахстанцу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама