Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хочу драться с Головкиным в любую доступную дату и выяснить, достоин ли он всех этих поясов - Сондерс

Я хочу драться с Головкиным в любую доступную дату и выяснить, достоин ли он всех этих поясов - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта worldboxingnews.net
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс заявил о том, что хочет провести поединок против лучшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина, владеющего титулами WBA (Super), WBC, IBF и IBO, в любую доступную дату, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Прежде всего поздравляю Головкина с победой. Но давай проясним одну вещь . Келл Брук - полусредневес, а не средневес. Я полноценный средневес. Никаких проблем, Головкин. Думаю, тебе нужно пару дней, но сегодня утром я уже был у своих менеджеров и мы обязательно получим этот бой.

Я определенно хочу драться с тобой в любую доступную дату. У меня бой на 29 октября, так что, Головкин, я готов, когда ты будешь готов. Я приму любую твою дату. Я дам фанатам то, что они хотят видеть. Я видел ошибки и недостатки в твоем последнем бою, и я знаю, что смогу использовать их.

Я очень уважаю тебя, я знаю, что ты хороший человек, очень хороший человек, но давайте выясним, достоин ли ты всех этих поясов", - заявил Сондерс.

Напомним, что сегодня, 11 сентября, Головкин провел поединок в Лондоне на 20-тысячной арене О2 против британца Келла Брука. Он завершился в пятом раунде после того, как команда Брука выбросила на ринг полотенце, отказавшись от продолжения боя. Полное видео поединка можно посмотреть здесь.

Таким образом, Головкин одержал победу техническим нокаутом и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF и IBO в среднем весе. Для 34-летнего казахстанского боксера эта победа стала 36-й (33 - нокаутом) в 36 боях на профессиональном ринге и 23-й досрочной подряд. А 30-летний Брук потерпел первое поражение в карьере. До этого он выиграл все свои 36 поединков.

Со статистикой ударов данного поединка можно ознакомиться здесь. Также добавим, что уже составлен рейтинг лучших соперников для Головкина на следующий бой.

Добавим, что свой следующий поединок казахстанский боксер может провести в конце ноября. Наиболее вероятным вариантом называется Лос-Анджелес (штат Калифорния, США).


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама