Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я уверена в себе и готова побеждать - Фируза Шарипова о следующем бое

Я уверена в себе и готова побеждать - Фируза Шарипова о следующем бое
Фируза Шарипова. Фото из группы спортсменки ВКонтакте

Профессиональный боксер из Казахстана Фируза Шарипова, чей поединок 30 июля станет главным событием вечера бокса в Испании, в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказала о том, как проходит ее акклиматизация, и о своем настрое перед боем.

- Сегодня ночью Вы прилетели в Испанию. Как проходит акклиматизация? Как Вы себя чувствуете?


- Чувствую себя хорошо. Ночью мы прогулялись перед сном по набережной, утром была пробежка на свежем воздухе. Думаю, это способствует тому, что у меня нет недомогания из-за разницы климатических зон. Поразило, что по всему городу развешены афиши боя, через каждые 500 метров можно встретить мое изображение. В аэропорту на электронных баннерах каждый десятый показ анонсирует бой.



- При таком широком освещении мероприятия с Вашим участием Вас еще не атакуют поклонники с просьбами дать автограф?

- Когда мы приехали в отель, сразу попросили дать автограф и сфотографироваться. Во время утренней пробежки несколько человек подходили и что-то говорили по-испански. Но ни я, ни мой тренер не знаем этого языка, поэтому не очень хорошо поняли, чего они от нас хотели.

- Вам предоставили условия для тренировок перед боем?

- Да, скоро начнется тренировка в спортзале. Условия хорошие.

- Как настрой перед таким ответственным поединком?

- Я настроена только на победу. Мы провели отличную работу в Москве, разработали основной и вспомогательный планы на бой. Я уверена в себе и готова побеждать.

- Планируете ли посещение каких-то достопримечательностей в Санта-Поле?

- Конечно, но только после боя.

- Уже знаете, какой по счету выходите на ринг? Во сколько начнется вечер бокса?

- Вечер бокса начнется в 21:00 по местному времени (01:00 по Астане - прим. автора). Поскольку мой бой является главным событием вечера, мы сами определяем, каким он будет по счету. После тренировки мы с моим менеджером Сергеем Завилейским пойдем смотреть площадку для выступления, посчитаем тайминг, после чего решим, когда нам удобно выйти на ринг.

Напомним, Фируза Шарипова дебютировала на профи-ринге 21 мая в бою против серебряного призера Олимпиады в Лондоне Софьи Очигавы. После этого с ней подписала контракт первая в мире промоутерская компания по женскому боксу, под эгидой которой она готовилась ко второму профессиональному поединку в Москве. Тренер Шариповой прокомментировал предстоящий поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама