Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как Головкин и Ислам. Еще два казахстанских боксера, которые выходят на ринг в шапане

Как Головкин и Ислам. Еще два казахстанских боксера, которые выходят на ринг в шапане
Мадияр Ашкеев. Фото со страницы в Facebook.
27-летний боксер-профессионал полусреднего веса Мадияр Ашкеев (3-0-0) вернется на ринг 11 июля в Екатеринбурге, где выступит в андеркарте поединка россиянина Сергея Ковалева и Айзека Чилемба из ЮАР. Казахстанец выйдет на ринг в национальном одеянии - шапане, - передает корреспондент Vesti.kz.

"Ношу его на удачу. С промоутерами решим, может быть, что-то изменим, - прокомментировал ситуацию боксер. - Также впервые, в поединке с мексиканцем Эктором Меркадо, боксировал в шортах с логотипом промоутера и флагом Казахстана. Победил нокаутом".

Ранее Ашкеев боксировал в шортах, которые оставил со времен выступления за клуб "Астана Арланс" во Всемирной серии бокса.

Добавим, что в авторском халате на поединки выходит чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (35-0-0). Также разработана специальная модель спортивного одеяния для другого нашего профессионала - Каната Ислама (21-0-0).






Фото со страницы в Facebook.

Еще одним боксером-профессионалом из Казахстана, который сопровождает свой выход на ринг одеянием в национальных мотивах, является 25-летний Батыр Джукембаев (3-0-0).

Казахстанец вернется на ринг 7 июля, когда встретится с 23-летним мексиканцем Рэнди Лосано (10-9-2). Отметим, что Джукембаев выиграл за последний месяц три боя подряд, причем все досрочно.

Видео боя Батыра Джукембаева и Иштвана Дернанеца (Венгрия)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама