Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские СМИ назвали наиболее вероятных ближайших соперников Головкина

Американские СМИ назвали наиболее вероятных ближайших соперников Головкина
Геннадий Головкин. Фото с сайта bleacherreport.com
Газета La Opinion, которая является старейшим и самым популярным испаноязычным изданием США, назвала трех наиболее вероятных ближайших соперников казахстанского боксера Геннадия Головкина.

В него вошли три бойца. Это британцы Билли Джо Сондерс и Крис Юбенк-младший, а также американец Дэнниел Джейкобс.

В частности, автор материала называет Сондерса хорошим вариантом для казахстанца.

"В коллекции Головкина не хватает пояса WBO, так что это привлекательный вариант. Но большим препятствием являются плохая известность Сондерса в США. Такой бой будет тяжело продать", - сообщается в статье. 

Неплохим для La Opinion видится вариант организации боя с Джейкобсом, который является временным чемпионом WBA. 

"Он будет идеальным вызовом для Головкина. Достаточный высокий боксер, у которого есть хороший удар и крепкий подбородок", - отмечает издание. 

А вот бой с Юбенком-младшим, по мнению газеты, тяжело будет организовать в США, хотя он и является хорошим вариантом для казахстанца.

"Это будет грозный претендент для Головкина. Он физически силен, у него есть все способности и желание подняться на топ-уровень. Но, как и в случае с Сондерсом, Крис Юбенк мало известен американской публике".

Отметим, что на 2016 год команда Головкина запланировала три боя. Первый из них прошел 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". В нем Головкин уже во втором раунде отправил в нокаут 26-летнего американца Доминика Уэйда, нанеся ему первое поражение в карьере.

Добавим, что 7 мая мексиканец Сауль "Канело" Альварес в Лас-Вегасе проведет защиту титула WBC с британцем Амиром Ханом. Победитель поединка до конца месяца должен договориться о бое с Геннадием Головкиным, который является временным чемпионом организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама