Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мой сын уничтожит Геннадия Головкина - Юбенк-старший

Мой сын уничтожит Геннадия Головкина - Юбенк-старший
Фото с сайта fightnews.ru
По словам Криса Юбенка, его сын Крис Юбенк-младший сможет уничтожить Геннадия Головкина, если в ближайшем будущем будет организован бой с их участием, пишет Boxingscene.com. 

Юбенк-старший впечатлен выступлениями 33-летнего казахстанского боксера, но считает, что его сын способен побить Головкина. Отметим, Юбенк-младший считается временным чемпионом мира по версии WBA в среднем весе после победы над россиянином Дмитрием Чудиновым в феврале этого года. В его активе 20 поединков, 19 побед (14 нокаутов), 1 поражение. 

"Мой сын может победить его (Головкина - Прим. авт.). Вспомните, в 1990 году мне тоже говорили, что я не смогу выиграть у Найджела Бенна, но я его победил. Поэтому и сейчас думаю, что мой сын сможет выйти победителем в поединке с Головкиным. Я это предвижу. Головкин хороший боец с именем, но мой сын его разрушит. 

По мнению отца, Юбенк-младший за счет скорости может перебоксировать казахстанца. "Он медленный, в него легко попасть, это его слабость", - сказал Юбенк-старший. 

Крис Юбенк-старший - британский профессиональный боксер, выступавший в средней, второй средней, полутяжелой и первой тяжелой весовой категории. Чемпион мира по версии WBO в среднем весе 1990-1991, а также по версии WBO во втором среднем весе 1991-1995.

Геннадий Головкин является чемпионом по версии WBA, IBO и WBC (Interim) совершенную статистику боев. В ринге провел 33 поединка, во всех одержал победы, в 30 из них нокаутом. 

Напомним, свой следующий бой Геннадий Головкин проведет в Нью-Йорке 17 октября и встретится с канадцем Давидом Лемье, являющимся чемпионом мира в этом же весе по версии IBF. В США этот поединок покажут по системе платных трансляций PPV, а в Казахстане его можно будет увидеть на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама