Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто бы победил в бою Головкин - Уорд? Тяжело сказать - Сергей Ковалев

Кто бы победил в бою Головкин - Уорд? Тяжело сказать - Сергей Ковалев
Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото ringtv.craveonline.com
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и WBO россиянин Сергей Ковалев рассказал о тренировках с Геннадием Головкиным и высказал свое мнение о потенциальном бое между казахстанцем и американцем Андре Уордом

По его словам, тяжело отдавать предпочтению кому-то из этих двух боксеров, но в их поединке была бы большая интрига. 

"Мы тренировались вместе с Геннадием на протяжении полутора лет, спарринговали. Он - отличный боксер и человек, вежливый, без завышенной самооценки. Я не знаю причин, почему бой Головкин - Уорд не был организован, когда Уорд еще был в 168 фунтах. Насчет того, кто я думаю одержал бы победу в этом бою... Тяжело сказать, они оба замечательные атлеты. В этом бою была бы интрига. Головкин применяет давление в ринге и у него сильный удар. Но также он может и боксировать. Уорд - чистейший воды боксер. Бой может закончиться досрочно, а может и пройти всю дистанцию. Но у Андре Уорда меньше шансов закончить бой досрочно. У Геннадия крепкий подбородок, он не был в нокдаунах, я никогда этого не видел", - приводит слова Ковалев группа "Генннадий GGG Головкин" во "ВКонтакте". 



Отметим, что сегодня, 27 марта, Уорд в Окленде (США) в 12 раундах победил кубинца Салливана Барреру. Ожидается, что в следующем бою он встретится с Ковалевым - ранее обо всех достигнутых договоренностях заявляли оба боксера. 

Что касается Головкина, он продолжается подготовку к поединку с американцем Домиником Уйэдом, который пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама