Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для Головкина вариант с Альваресом интереснее боя с Хопкинсом - Копыленко

Украинский боксер-профессионал Виталий Копыленко считает, что казахстанец Геннадий Головкин, скорее всего, не встретится с американцем Бернардом Хопкинсом, передает корреспондент Vesti.kz. По его словам, для GGG поединок с Саулем "Канело" Альваресом должен быть на порядок интереснее.

- В СМИ появилось сообщение, что Хопкинс готов драться с Головкиным в своем последнем бою. Как Вы относитесь к таким заявлениям? Насколько реален такой бой?


- Я не думаю, что этот бой состоится.

- Зачем же Хопкинс так говорит?

- Это просто бизнес, но это был бы, наверное, хороший бой, но, как мне кажется, сейчас для Головкина вариант боя с "Канело" намного интереснее.

- По поводу Головкина и "Канело" что Вы думаете? Почему мексиканец не рвется на ринг с ГГГ?

- По поводу этого боя я думаю, что он будет очень интересен для любителей бокса. А почему он не рвется, даже сложно сказать, что там мешает, может гонорары не интересные, может хотят договориться о том, чтобы в промежуточном весе боксировать. Я не думаю, что он избегает Головкина, он просто хочет получить еще более лучшие условия.

- А насколько это логично - чемпиону в среднем весе требовать от другого чемпиона в среднем весе бой в промежуточном?

- Это, конечно, не логично, но это бизнес, и там есть люди, которые что хотят, то и творят.

- А если спрогнозировать бой Головкин - Альварес, кто победит?

- Я, конечно, буду болеть за Головкина, думаю, он и выиграет.

Напомним, 51-летний американец Бернард Хопкинс в своем последнем поединке хотел бы встретиться с 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, чемпионом мира по версии WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim). Олимпийский чемпион Василий Жиров считает, что этот поединок мог бы быть финансово выгоден. В свою очередь, Головкин в следующем поединке будет боксировать с американцем Домиником Уэйдом - бой пройдет 23 апреля. Другой чемпион в среднем весе, мексиканец Сауль "Канело" Альварес, с которым GGG может встретиться в сентябре, проведет 7 мая защиту титула по версии WBC с британцем Амиром Ханом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама