Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не считаю, что соперник был сильнее меня - боксер "Астана Арланс"

Не считаю, что соперник был сильнее меня - боксер "Астана Арланс"
Фото Vesti.kz. Дамир Сатаев©
Победитель боя в тяжелом весе (до 91 килограмма) в матче VI сезона всемирной серии бокса WSB Мухамеджан Еркин рассказал Vesti.kz о своих впечатлениях дебютного поединка за команду "Астана Арланс".

"Все прошло хорошо, я рад этому", - сказал Мухамеджан после поединка против Хаджи Муртузалиева из "Баку Файрс". - Нормально прошла подготовка, хорошо тренировались. Соперник, как и предполагалось, был непростой. Первые три раунда получились очень непростыми, но сумел выстоять, а в пятом уже я устал".

- Как оценишь соперника?

- Очень хороший боксер, в WSB он не новичок, а я только первый бой провел. Противник сильный, перешел из тяжелого веса, опытный, но я должен был устоять и не дать себя победить.

- У некоторых болельщиков сложилось мнение, что азербайджанец был сильнее тебя.

- Да, он сильный, но не считаю, что я выиграл незаслуженно. Старался выполнять установку тренера, закрываться от его ударов, проводить атаки. Я верил, что выиграю и мой дебют окажется удачным. Хочу принести команде как можно больше пользы.

Стоит отметить, что "Астана Арланс" победила "Баку Файрс" со счетом 4:1 в матчевой встрече в Караганде. В весовой категории до 91 килограмма Мухамеджан Еркин оказался сильнее Хаджи Муртузалиева - 2:1 (47:48, 49:46, 48:47).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама