Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хотел бы, чтобы Котто дрался с Головкиным в 160 фунтах - Фредди Роуч

Я хотел бы, чтобы Котто дрался с Головкиным в 160 фунтах - Фредди Роуч
Фредди Роуч и Мигель Котто. Фото с сайта knockoutdigest.com
Знаменитый американский тренер Фредди Роуч, тренирующий чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Мигеля Котто (40-4, 33 KO), выразил мнение, что его подопечный сможет договориться о бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО), владеющим поясами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в этом же весе.

При этом Роуч уверен в победе Котто в предстоящем поединке против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, который пройдет в промежуточном весе (155 фунтов) 21 ноября в Лас-Вегасе.

"Я не уверен, о чем мы будем говорить в ночь после того, как побьем "Канело"... Наверное, что GGG - следующий! И я, и Мигель - оба считаем: почему бы и нет? Это большой бой. Но есть много переговоров и вещей, которые должны случиться, поэтому такие бои не делаются автоматически. Но я надеюсь, что они договорятся. Я лично не являюсь фанатом промежуточных весов и хотел бы, чтобы Мигель дрался с ним в 160 фунтах. Но я не принимаю такого рода решений, и это работа менеджера Мигеля", - приводит слова Роуча официальная группа GGG ВКонтакте.

Ранее сам Головкин также заявил, что не видит смысла в том, чтобы драться с победителем Котто - Альварес в промежуточном весе. Напомним, казахстанский боксер стал обязательным претендентом на титул WBC. 17 октября в Нью-Йорке он восьмом раунде досрочно победил канадца Давида Лемье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама