Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Репутация Головкина сегодня делает его очень денежным боксером - Том Леффлер

Репутация Головкина сегодня делает его очень денежным боксером - Том Леффлер
Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото boxingscene.com
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) Том Леффлер заявил, что для Мигеля Котто (40-4, 33 КО) и Сауля "Канело" Альвареса (45-1-1, 32 КО) поединок с казахстанцем станет самым значимым и денежным из возможных в среднем весе.

Напомним, что 21 ноября в Лас-Вегасе Котто и Альварес проведут бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. Победитель, как уже сообщалось ранее, будет обязан встретиться с Головкиным.

"Выйти на ринг с Геннадием - заманчиво для любого боксера. Финансовая ситуация сейчас изменилась. Репутация Головкина стоит дорого. Прибавьте к этому его 21 нокаут подряд и статус самого главного панчера - денежный бой обеспечен.

Бой пройдет в 2016 году, весной или летом. Это явно самый большой бой для любого из пары Альварес - Котто, с тех пор как Мейвезер ушел. Бой с Геннадием будет единственным более значимым боем для победителя, чем их собственное противостояние", - сказал Леффлер.

Свой последний бой Головкин провел 17 октября в Нью-Йорке, досрочно победив канадца Давида Лемье. Для непобежденного казахстанского боксера эта победа стала 34-й в карьере (31 нокаутом).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама