Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для меня честь стать первым боксером из Казахстана, которому удалось стать чемпионом мира в двух весах - Шуменов

Для меня честь стать первым боксером из Казахстана, которому удалось стать чемпионом мира в двух весах - Шуменов
Фото с сайта 15rounds.com
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA (Super) Бейбут Шуменов, владеющий поясом временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе, заявил, что для него честь стать первым боксером из Казахстана, которому удалось стать чемпионом мира в двух весовых категориях.

Напомним, Шуменов завоевал титул временного чемпиона WBA 25 июля в Лас-Вегасе, победив 36-летнего американца Би Джея Флореса. По словам казахстанца, теперь его главной целью является поединок против полноценного чемпиона WBA россиянина Дениса Лебедева.

"Для меня честь стать первым боксером из Казахстана, которому удалось стать чемпионом мира в двух весовых категориях, - заявил Шуменов, слова которого приводит Allboxing.ru. - Я хотел бы поблагодарить своего менеджера Эла Хэймона за предоставленную возможность. Моя главная цель - бой против Дениса Лебедева. Если я пройду этот тест, я хочу драться с лучшими боксерами первого тяжелого веса".

Добавим, что Лебедев свой следующий поединок проведет 4 ноября в Казани. Кто станет соперником российского боксера - будет объявлено позже. Но ожидается, что им станет именно Шуменов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама