Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали дату и место титульного боя Шуменов - Лебедев

СМИ назвали дату и место титульного боя Шуменов - Лебедев
Бейбут Шуменов. Фото с сайта boxen1.com
Титульный бой между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянином Денисом Лебедевым и экс-чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBA (Super) казахстанцем Бейбутом Шуменовым может состояться 21 ноября в Москве. Об этом сообщает "Спорт-Экпресс".

"Регулярный чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев, в последнее время крайне редко появляющийся на ринге, в сентябре приступит к тренировкам, а в ноябре планирует провести защиту титула. Скорее всего, с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе казахстанцем Бейбутом Шуменовым. Чуть менее полутора лет назад Шуменов дрался с Бернардом Хопкинсом и проиграл. После этого он решил подняться в весе и попробовать вновь завоевать титул. И он его завоевал. Правда, временный, и теперь, по идее, должен боксировать с Лебедевым. Но россиянин свою обязательную защиту уже провел и теперь может сам выбрать соперника. В том, что бой пройдет в России, можно не сомневаться", - пишет издание.

Напомним, Шуменов завоевал право оспорить титул Лебедева после того, как в минувшие выходные в Лас-Вегасе победил американца Би Джея Флореса. Поединок продлился все 12 раундов, после которых судьи единогласно отдали победу казахстанцу, который завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе.

Лебедев свой последний бой провел 10 апреля этого года против француза Йоури Каленга. В этом бою россиянин одержал победу по очкам. Всего на счету 35-летнего боксера 27 побед (20 - нокаутом) и одно поражение. Еще один бой признан несостоявшимся. В активе Шуменова 16 побед (10 КО) при двух поражениях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама