Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы никогда не избегали боя с Головкиным - тренер Котто

Мы никогда не избегали боя с Головкиным - тренер Котто
Фредди Роуч и Мигель Котто. Фото с сайта knockoutdigest.com

Фредди Роуч, тренирующий чемпиона мира в среднем весе по версии WBC пуэрториканца Мигеля Котто (40-4, 33 KO), отрицает заявления о том, что его подопечного оберегают от объединительного боя с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 KO).

Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, однако Котто двигается в другом направлении. Пуэрториканец, скорее всего, осенью сразится с мексиканской звездой Саулем "Канело" Альваресом на HBO по системе Pay-Per-View.
 
Однако бой между Котто и Канело не сможет состояться до тех пор, пока пуэрториканец не освободит титул или не получит разрешение от Головкина. При этом Роуч уверен, что он способен правильно подготовить Котто, чтобы он победил Головкина.
 
"Я никогда не уклонялся от этого боя... никогда, - сказал Роуч BoxingScene.com. - Головкин - хороший боец, я даже думаю, что он очень хороший боец. Но иногда я смотрю на него, и он выглядит так, как будто он хорош только для нескольких раундов, а после его удары уже не такие острые, как были в третьем или четвертом раундах. Он выглядит немного небрежным, когда бой затягивается. Ему не нравится пропускать удары по корпусу. Он выглядел уставшим в своем последнем бою, потому что он нокаутировал всех в первых двух раундах, и поэтому не привык проходить всю дистанцию. Головкин мне нравится, но я не боюсь с ним драться".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама