Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин лучше будет иметь титул, чем соглашение - Леффлер о разрешении на бой Котто-Альварес

Головкин лучше будет иметь титул, чем соглашение - Леффлер о разрешении на бой Котто-Альварес
Том Леффлер, Геннадий Головкин и Абель Санчес. Фото с сайта Аllboxing.ru
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил о том, что пуэрториканец Мигель Котто не сможет встретиться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, пока не заключит соглашение с казахстанским боксером, а для него лучше будет иметь титул, чем соглашение, сообщает Аllboxing.ru.
 
"Мигель может и не драться с Головкиным, но если он хочет сохранить титул, то нам нужно как-то решить этот вопрос, - заявил Леффлер. - Он отлично выступил, выглядел мощно против средневеса, а три фунта, вероятно, не сделали никакой разницы, поэтому нужно отдать ему должное. Что касается боя с "Канело", то мы не хотели блокировать этот бой, когда заключили соглашение с WBC, а они (Котто и "Канело") собирались драться в мае. Но проблема в том, что они отложили бой, и возникает вопрос обязательной защиты. Мы уважаем Мигеля, но цель Геннадия - объединить титулы в среднем весе, и титул WBC - следующий. Всемирный боксерский совет четко дал понять, что Котто не может драться с "Канело", пока не заключит соглашение с Геннадием. Геннадий лучше будет иметь титул, чем соглашение. У нас хорошие отношения с промоутером Котто компанией Roc Nation. Мы не пытаемся ни на кого оказывать давление, дело бизнеса".
 
Напомним, что Головкин владеет временным поясом WBC, а Котто является обладателем полноценного титула. Согласно изначальному решению WBC, после победы над Дэниэлом Гилом Котто обязан провести обязательную защиту против Головкина. Однако Кото заявил, что его следующим соперником станет Альварес. И теперь, если Котто собирается встретиться с мексиканцем, ему нужно либо заплатить отступные, либо дать гарантии того, что в случае победы над Альваресом в следующем же бою он встретится с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама