Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина по праву считают лучшим средневесом мира - Энди Ли

Головкина по праву считают лучшим средневесом мира - Энди Ли
Энди Ли с поясом WBO. Фото с сайта limerickleader.ie
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO ирландец Энди Ли заявил, что считает казахстанца Геннадия Головкина (чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе) "номером один" в среднем дивизионе, и признался, что будет с интересом наблюдать за его поединком с британцем Мартином Мюрреем 21 февраля в Монте-Карло.

"Головкин и Мюррей приятные парни и хорошие бойцы, надеюсь, что однажды я встречусь на ринге с обоими. В Монте-Карло же я буду в качестве фаната наблюдать за их боем. Это действительно интересный поединок, и мне было бы интересно посмотреть его, даже если бы я не выступал в их весе. Я буду высматривать определенные качества у обоих бойцов. Один раз я уже наблюдал вживую за боем Головкина, но никогда не видел в действии Мюррея. Будет здорово посмотреть на них вблизи и почувствовать их в большом бою.

Я постоянно думаю об объединительном бое. Хотя теперь я и чемпион мира, Головкин все равно главный в нашем весе. Его справедливо считают лучшим средневесом мира. Может, в это же время в следующем году мы будем драться с ним за все призы. Хотя уверен, что у Мюррея свое мнение на этот счет.

Думаю, Мюррей лучший соперник из тех, кого встречал Головкин. До этого момента я бы мог сказать, что таковым был Дэниэл Гил, но Мюррей немного лучше его. Он прочнее, сильнее и больше", - приводит слова Энди Ли BoxingScene.com.

Напомним, Энди Ли одержал победу техническим нокаутом над Матвеем Коробовым в бою за титул WBO. После боя ирландец отказался вызывать Головкина. Известный украинский специалист, экс-тренер казахстанского профессионального клуба "Астана Арланс" Сергей Корчинский поддержал ирландца, отметив, что сейчас этот поединок представляет большой риск.

В то же время менеджер Головкина Олег Герман рассматривает Энди Ли как возможного оппонента для своего подопечного. Их поединок может состояться 16 мая 2015 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама