Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей проходимый соперник для Головкина - Данияр Елеусинов

Мюррей проходимый соперник для Головкина - Данияр Елеусинов
Данияр Елеусинов. Фото с сайта kfb.kz
Чемпион мира по боксу казахстанец Данияр Елеусинов поделился мнением о предстоящем бое своего соотечественника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина с британцем Мартином Мюрреем.

Поединок между Головкиным и Мюрреем состоится 21 февраля в Монако. По мнению Елеусинова, он завершится досрочной победой казахстанского боксера, однако точный прогноз дать он не смог.

"Мюррей проходимый соперник для Гены. Нельзя говорить, что у Мюррея нет шансов, это все-таки бокс. У него, как и у любого, кто выходит на ринг, есть шанс. Но думаю, что Головкин выиграет бой нокаутом во второй половине поединка, где-то в 7-8 раунде. Точный прогноз дать не могу, да и никто вам не даст, потому что, как уже сказал, это бокс. Одно могу сказать: мы верим в победу Геннадия и будем за него болеть", - цитирует Елеусинова портал Boxingnews.kz.

Для Головкина и Мюррея предстоящий поединок станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих Головкин одержал победы, причем в 28-ми из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. В активе Мюррея 29 побед (12 КО), одно поражение и одна ничья.

Ранее прогноз на предстоящий бой сделал тренер Головкина Абель Санчес, добавив, что Мюррей не продержится дольше пяти раундов. А непобежденный на профессиональном ринге обладатель чемпионских поясов по версиям WBO Asia-Pacific, WBA PanAsian Boxing Association (PABA), WBC Asian Boxing Council (ABCO) экс-боксер-профессионал Виталий Демьяненко поддержал мнение Елеусинова о том, что предстоящий бой будет для казахстанца проходным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама