Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей не продержится с Головкиным дольше пяти раундов - Абель Санчес

Мюррей не продержится с Головкиным дольше пяти раундов - Абель Санчес
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото с сайта Аllboxing.ru
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина (31-0, 28 КО), дал прогноз на предстоящий бой казахстанского боксера с британцем Мартином Мюрреем (29-1-1, 12 КО).

Поединок Головкин - Мюррей состоится 21 февраля в Монако на арене Salle des Etoiles. В прямом эфире его покажет телеканал HBO. Этот бой станет для обоих боксеров 32-м на профессиональном ринге. По словам тренера, британец не продержится дольше пяти раундов.

"Я всегда был из тех тренеров, которые заботятся о своем подопечном, но не волнуются за его соперника. Мы собираемся навязать свой бой, независимо от того, что они планируют делать. Пусть Мюррей адаптируется к Геннадию, а не наоборот. Геннадий собирается нокаутировать этого парня, и, честно говоря, я не думаю, что бой продлится дольше пяти раундов", - заявил Санчес.

Ранее непобежденный на профессиональном ринге обладатель чемпионских поясов по версиям WBO Asia-Pacific, WBA PanAsian Boxing Association (PABA), WBC Asian Boxing Council (ABCO) экс-боксер-профессионал Виталий Демьяненко заявил, что не видит в Мюррее достойного соперника, и бой для Головкина будет проходным.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама