Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкина в Караганде - вопрос репутации для его родного города - Олег Маскаев

Бой Головкина в Караганде - вопрос репутации для его родного города - Олег Маскаев
Олег Маскаев. Фото Vesti.kz©
Чемпион мира по боксу среди профессионалов карагандинец Олег Маскаев поделился своими спортивными планами и рассказал о желании выступить в боксерском шоу, когда Геннадий Головкин (чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе) будет проводить бой в Казахстане, передает корреспондент Vesti.kz.

- Говоря о сегодняшнем дне, каковы Ваши планы на ринге?
- Мой последний бой проводился в ноябре прошлого года, но у меня была небольшая травма. Я боксировал против Джереми Уильямса, но бой я выиграл. Сейчас восстановился, залечил болячку. Думаю, будет хорошее предложение, и потихоньку тренируюсь. Хочу еще пару боев провести и еще немножко шума поднять

- В будущем видите себя в тренерской работе?
- Думаю, это обязательно будет. Пока подсказываю ребятам просто, делюсь советами, а тренировать - это, наверное, немножко попозже будет. Пока у меня достаточно ответственности в Калифорнии перед компаньонами и перед семьей. Но время придет, и я буду тренировать. Может быть, даже уеду в Россию, буду искать место, где я действительно найду себя и определюсь. Опыта у меня очень много, много вещей знаю. Научить, передать знания - это здорово будет.

- То есть уходить из спорта еще рано?
- Я чувствую себя нормально. Да, была травма, три операции руки перенес. Теперь надо поехать в тренировочный лагерь, тренер у меня есть, найти соперника. Хотелось бы, когда Головкин будет устраивать бой здесь, принять участие в его шоу.

- Геннадий как-то об этом говорил, что в Караганде провести такого уровня соревнование будет сложно ввиду определенных и объективных причин. Все-таки более реально, если делать бой GGG в Казахстане, то в Астане или Алматы?
- Я считаю, что тут все зависит от руководства региона. Руководители есть, полномочия есть. Так почему бы и нет? Соберутся дружненько, подобьют финансы и замечательно все проведут. Это вопрос имиджа и репутации Караганды. Это стоит любых денег, когда спортсмен на весь мир прославляет свою Родину. А в организационном плане это сделать возможно будет спокойно в Караганде, было бы желание.

Напомним, воспитанник Абайской школы бокса, карагандинец Олег Маскаев 17 декабря участвовал в открытии XXXI международного турнира по боксу памяти заслуженного тренера КазССР Галыма Жарылгапова. В торжественной церемонии открытия турнира  также приняли участие Олимпийские чемпионы Серик Сапиев, Илья Ильин, Бахтияр Артаев, Ольга Шишигина, Ермахан Ибраимов, Сергей Котенко и абсолютный чемпион мира среди профессионалов и звезда рэпа Рой Джонс-младший, впервые побывавший в Казахстане и исполнивший в Караганде несколько своих лучших композиций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама