Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Головкина лучший подбор соперников, что я видел за последние 10 лет - Серхио Мора

У Головкина лучший подбор соперников, что я видел за последние 10 лет - Серхио Мора
Серхио Мора. Фото с сайта Аllboxing.ru
Экс-чемпион мира в первом среднем весе, ныне выступающий в рамках среднего веса, 33-летний американский боксер Серхио Мора считает, что казахстанцу Геннадию Головкину аккуратно подбирают соперников, сообщает Аllboxing.ru.

"Я смотрю на Головкина, и считаю, что он - монстр, - цитирует Мору BoxingScene.com. - Но я думаю, что у него тяжелые ноги. У него есть слабые стороны, но это есть у каждого боксера. У него лучший подбор соперников, что я видел за последние 10 лет, не считая Чавеса-младшего. Но Чавеса-младшего высмеивали за его оппозицию. Головкина никто не высмеивает за его оппозицию. Ему подбирают удобных соперников и держат его подальше от тех, кто хорошо двигается в ринге. Его держат подальше от тех, кто может менять темп боя и не будет просто стоять перед ним".

Тем не менее, Серхио Мора не раз говорил о том, что считает Геннадия Головкина сильнейшим средневесом мира.

"Я впечатлен, - говорит Мора. - Он - серебряный призер (Олимпиады). И я вижу, что он может делать на ринге как боксер. Он не переоценен. Он - монстр, но ему подбирают соперников. Канал HBO преподносит нам их, как топовых соперников, а когда он их нокаутирует, все говорят: "Они не соперники Головкину". Смысл не в том, что они ему не соперники. Просто неудачное столкновение стилей".

- Так какими должны быть соперники, чтобы создать Головкину проблемы на ринге?
"Любой, кто не будет стоять перед ним, - отвечает Мора. - Любой, кто может работать корпусом и двигать головой. Любой, чья защита базируется на этом. Здесь нужно нечто большее, чем смелость".

Напомним, что 19 октября в США Геннадий Головкин уже во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. Следующим соперником казахстанского боксера будет британец Мартин Мюррей. Эта встреча запланирована на 21 февраля и пройдет в Монако.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама