Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа четвертка лучших соперников для следующего боя Головкина

Названа четвертка лучших соперников для следующего боя Головкина
Фото с сайта dailymail.co.uk
Названа четвертка лучших соперников для казахстанского боксера Геннадия Головкина в следующем бою, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Рейтинг составило популярное издание Bleacherreport.com. На четвертом месте рейтинга "Лучших вариантов для Геннадия Головкина в следующем бою" расположился 37-летний британский боксер Карл Фроч, который выступает во втором среднем весе. На его счету 35 боев - в 33-х из них он одержал победы (24 нокаутом), а в двух остальных - потерпел поражения. На данный момент владеет титулами WBA и IBF во втором среднем весе.


Карл Фроч. Фото с сайта telegraph.co.uk

Третье место занимает 28-летний мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший. Он также как и Крал Фроч выступает во втором среднем весе. На его счету 51 бой, 48 из которых он выиграл, причем 32 нокаутом. Один проиграл, а еще один поединок был признан несостоявшимся. Стоит отметить, что промоутер Геннадия Головкина - Том Леффлер заявил, что бой казахстанского боксера с Хулио Сезаром Чавесом-младшим может состояться 19 июля 2015 года.


Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта beatsboxingmayhem.com

Второе место занимает еще один мексиканец, 24-летний Сауль Альварес. Свои бои мексиканский боксер проводит в первом среднем весе. На его счету 46 поединков, в которых Альварес одержал 44 победы (31 нокаутом), один раз проиграл, а еще один бой завершился вничью. Стоит отметить, что единственное поражение в профессиональной карьере мексиканец потерпел от лучшего боксера вне зависимости от весовых категорий американца Флойда Мейвезера-младшего.


Сауль Альварес. Фото с сайта USA TODAY Sports

Первое же место в данном рейтинге занимает чемпион мира в среднем весе по версии WBC пуэрториканец Мигель Котто. На счету 33-летнего пуэрториканца 43 боя. В 39-ти из них он одержал победы, причем 32 поединка завершил досрочно. В остальных четырех боях Котто потерпел поражения. Стоит отметить, что Геннадий Головкин является обязательным претендентом на титул Котто.


Мигель Котто. Фото с сайта bleacherreport.com

Напомним, что 19 октября Геннадий Головкин уже во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. Таким образом, казахстанский боксер сохранил за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе, а также завоевал пояс временного чемпиона WBC в этом же весе. Этот поединок стал для 32-летнего казахстанца третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий Головкин одержал победы, причем в 28-ти из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно.

Добавим, что следующий бой Геннадий Головкин планирует провести в феврале в Монако. Имя соперника пока не известно, но основным кандидатом называется британец Мартин Мюррей. Всего же казахстанский боксер в 2015 году хочет выйти на ринг четыре раза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама