Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - один из самых скромных людей, которых я встречал в жизни - тренер Уорда

Головкин - один из самых скромных людей, которых я встречал в жизни - тренер Уорда
Верджил Хантер. Фото с сайта Аllboxing.ru
Тренер Андре Уорда Верджил Хантер ответил на недавние заявления тренера Геннадия Головкина Абеля Санчеса, который считает, что казахстанец легко победил бы американца, сообщает сайт Аllboxing.ru.

"Первое, что хочу сказать, Головкин - один из самых скромных людей, которых я встречал в своей жизни, - рассказал Хантер в разговоре с Thaboxingvoice. - Когда я встретил его впервые, он подошел и пожал мне руку. За это время, он ни слова не сказал [в наш адрес]. Мое единственное недовольство - по поводу [тренера Головкина] Абеля Санчеса. Он говорит вещи, которые дискредитируют моего боксера. При этом я ничего плохого не сказал по поводу его боксера. Я - фанат. Фанат его боксера. Я не собираюсь говорить, что мой боксер нокаутирует его боксера за два раунда, и что его боксер не так уж и хорош. Я считаю, что если Головкин будет продолжать в том же духе и сохранит свои кондиции, то для обоих [Уорда и Головкина] - это будет интересный бой. Что касается рейтингов, то перед боем с Родригесом не было никаких предварительных передач, как перед боем Головкина с Гилом, и мы сделали 1,3 миллиона. При этом бой был параллельно с большим событием UFC [Сент-Пьер против Хендрикса], и мы все равно сделали хороший рейтинг. Бой Головкин-Гил, как говорили, должен был стать самым рейтинговым боем года, но что в итоге?".

"Он не был полутяжеловесом, - заявил Хантер. - Причина, по которой я перевел его в категорию до 81 килограмма [в 2002 году], это потому что он и Андре Диррелл были друзьями. Отбор на Олимпиаду длился два года. Я сделал это потому, что его отец был крупным, его мама ширококостная женщина, поэтому я посчитал, что к моменту Олимпиады он станет крупнее. Но он не стал. На Олимпиаде в Афинах перед взвешиванием утром он завтракал и пил Gatorade, чтобы быть не меньше 165 фунтов (74,8 килограмма), и его допустили до боя. Соперники не воспринимали его всерьез из-за его размеров, но когда все-таки это происходило, то было уже поздно. В данный момент его повседневный вес - 180 фунтов (81,6 килограмма). Я считаю, что этого пока еще недостаточно, чтобы переходить в полутяжелый вес, где почти все между боями весят около 200 фунтов (90 килограммов)".

Напомним, ранее адвокат Джош Дабин, представляющий интересы Андре Уорда, заявил о том, что считает Геннадия Головкина бойцом "из второй лиги". Таким образом Дабин ответил на заявление тренера Абеля Санчес, который ранее заявил, что его подопечный - Геннадий Головкин - превзошел в популярности Андре Уорда, и то, что американец не может диктовать свои условия при организации их поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама