Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Гил вошел в число лучших поединков июля в профи-боксе

Бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина против австралийца Дэниэла Гила вошел в число семи лучших поединков июля в профи-боксе по версии сайт "Чемпионат".

"Казахстанец Геннадий Головкин, владеющий титулом чемпиона мира в среднем весе по версии WBA, провел очередную, 11-ю по счету защиту своего чемпионского пояса. На этот раз GGG нанес поражение достаточно крепкому австралийцу, экс-чемпиону мира Дэниэлу Гилу. Главным событием первого раунда стало столкновение бойцов головами, которое привело к рассечению у австралийца. С самого начала второго отрезка Головкин завладел темпом, принялся отгружать сопернику удары и довольно быстро отправил его на канвас. Гил сумел подняться на ноги, однако не восстановился до конца. В третьем раунде встречный правый Головкина вновь отправил Гила на настил ринга. Австралиец сумел подняться и на этот раз, однако он неуверенно держался на ногах и рефери принял решение остановить поединок. После окончания встречи Головкин сделал два громких заявления относительно своих ближайших соперников. Геннадий пожелал встретиться с пуэрториканцем Мишелем Котто, а также мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим. "Теперь я хочу Мигеля Котто. Я уважаю его стиль. Это было бы большим событием для бокса. Я хочу объединительный бой. Я готов к бою с Чавесом. Я хочу этот поединок, он мне нужен!" - заявил Головкин", - пишет издание.

Стоит отметить, что помимо поединка Головкин - Гил в этот список вошли следующие бои: Руслан Чагаев (Узбекистан) - Фрес Окендо (США), Сауль Альварес (Мексика) - Эрисланди Лара (Куба), Энтони Джошуа (Англия) - Мэтт Скелтон (Англия), Гильермо Ригондо (Куба) - Сод Кокиетджим (Таиланд), Брайант Дженнингс (США) - Майк Перес (Куба) и Рой Джонс-младший (США) - Кортни Фрай (Великобритания).

Напомним, что Геннадий Головкин нокаутировал Дэниэла Гила уже в третьем раунде. И таким образом, в 11-й раз защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBA и в восьмой - по версии IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама