Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин нокаутировал Дэниэла Гила в третьем раунде

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, одержав победу над австралийцем Дэниэлом Гилом, в 11-й раз защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBA и в восьмой - по версии IBO, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой, который прошел в Нью-Йорке на большой арене Madison Square Garden, завершился уже в третьем раунде. С самого начала поединка Геннадий Головкин начал активно прессинговать соперника и в одном из моментов австралиец оказался на настиле ринга. Однако Дэниэл Гил сразу же поднялся и достоял до гонга. Второй раунд Геннадий Головкин вновь начал очень активно, отправив экс-чемпиона еще раз на пол, после чего ему был отсчитан первый нокдаун. В третьем раунде после того, как блестящая атака казахстанского боксера достигла цели и Дэниэл Гил вновь оказался на полу ринга, судья принял решение остановить бой. 

Этот поединок стал для 32-летнего казахстанца вторым в 2014 году и 30-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий Головкин одержал победы, причем в 27-ти из них и в 17-ти подряд он уходил с ринга досрочно. Для 33-летнего Дэниэла Гила это поражение стало третьим в 33-х поединках. Согласно данным, опубликованным Атлетической комиссией штата Нью-Йорк, гонорар Геннадия Головкина за этот поединок составит 750 000 долларов, что на 150 000 больше, чем у Дэниэла Гила.

Стоит отметить, что накануне оба боксера прошли официальную процедуру взвешивания. Геннадий Головкин показал на весах 72,48 килограмма, а Дэниэл Гил - 72,21 килограмма. Таким образом, они уложились в отведенные для этой весовой категории рамки - 72,574 килограмма.

Напомним, что в предыдущем бою Геннадий Головкин одержал досрочную победу над ганским боксером Осуману Адама. За всеми новостями на тему Головкин - Гил можно следить здесь.

Видео лучших моментов боя:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама