Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин перевесил Гила на официальной процедуре взвешивания

Головкин перевесил Гила на официальной процедуре взвешивания
Геннадий Головин и Дэниэл Гил. Фото с сайта Fightnews.com
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин и австралийский экс-чемпион Дэниэл Гил прошли официальную процедуру взвешивания, сообщает корреспондент Vesti.kz.

33-летний Геннадий Головкин показал на весах 72,48 килограмма (159,8 фунтов), а 32-летний Дэниэл Гил - 72,21 килограмма (159,2 фунта). Таким образом, чемпион мира перевесил претендента на 270 граммов.

Напомним, что поединок пройдет 26 июля в Нью-Йорке на большой арене Madison Square Garden. По времени Астаны он состоится утром 27 июля, примерно в 08:00. В прямом эфире этот бой будет показан на телеканалах KazSport и "Казахстан". Стоит отметить, что для Геннадия Головкина предстоящий бой станет 30-м на профессиональном ринге. В предыдущих 29-ти победных боях казахстанский боксер одержал 26 побед нокаутом. В активе Дэниэла Гила 30 побед при двух поражениях.

Добавим, что согласно данным, опубликованным Атлетической комиссией штата Нью-Йорк, гонорар Геннадия Головкина составит 750 000 долларов, что на 150 000 больше, чем у Дэниэла Гила.










Фото с группы "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама