Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Айтжанов указал на ошибки Шуменова во встрече с Хопкинсом

Айтжанов указал на ошибки Шуменова во встрече с Хопкинсом
Мырзагали Айтжанов. Фото с сайта confederation.kz

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов поделился с корреспондентом Vesti.kz мнением о том, чего не хватило теперь уже экс-суперчемпиону мира в полутяжелой весовой категории по версии WBA Бейбуту Шуменову для победы в объединительной бою над американцем Бернардом Хопкинсом.

- Возможно, Бейбут вышел не с тем настроением на поединок. Как я говорил раньше, соперник у него неплохой... Поэтому важно было грамотно подготовиться к этой встрече, настроиться. Конечно, рядом нас не было и непросто дать однозначную оценку. Но что бросается сразу в глаза? Видно, что тактика была подобрана неправильно - с первого раунда. Второе, возможно были проблемы с весом: в действиях Бейбута не было свежести. Шуменов вкладывался в каждый удар, и заметно устал от этого усилия.


- Если бы вы подбирали тактику Шуменову, то какой вариант бы ему предложили?

- Бейбут должен был заставить соперника бить мимо, проваливать, играть как "кошка с мышкой": технично и уверенно. Но Хопкинс волк, свое дело хорошо знает. Шуменов слишком много сил вкладывал в каждую атаку и тратил энергию, в то время, как надо было заставлять тратиться соперника и наказывать. А тут получилось, что американец обыграл Шуменова - слишком много Бейбут не попал по цели. А знаете сколько сил уходит на один удар? В свое время мы тестировали: самый несильный удар по массе выходит 200-300 килограммов. А здесь было столько промахов... Этих сил в итоге и не хватило, чтобы переломить ход встречи.

Напомним, казахстанец Бейбут Шуменов раздельным решением судей проиграл свой чемпионский пояс американцу Бернарду Хопкинсу. После боя Шуменов злился на себя за поражение, Хопкинс поведал о своих планах на будущее.

Глава Федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко не исключил, что в своей карьере Шуменов может и не получить больше возможности на титульный поединок. Российские СМИ раскрыли секреты успеха американского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама