Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Питер Куиллин назвал главное условие для боя с Геннадием Головкиным

Питер Куиллин назвал главное условие для боя с Геннадием Головкиным
Питер Куиллин. Фото с сайта landrymajorphoto.com
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBO 30-летний американец Питер Куиллин (30-0-0, 22 КО) назвал условие, при котором он готов выйти на ринг против чемпиона мира по версиям WBA и IBO 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина (29-0-0, 26 КО).

"Если бы мне предложили соответствующие деньги, я бы вышел на бой с любым из сильнейших, особенно с Мартинесом и Головкиным. Но все понимают, что происходит позади сцены. Моя задача заключается, чтобы упорно тренироваться и быть готовым", - приводит его слова портал Allboxing.ru.

В 2013 году американец назывался одним из возможных соперников для казахстанца, однако их встреча так и не состоялась. Сам Куиллин ранее заявлял о готовности драться с Головкиным, отмечая, что не боится его.

Добавим, что 19 апреля в Вашингтоне Куиллин будет проводить третью защиту титула. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе 35-летний чех Лукаш Конечны. Этот бой состоится в рамках вечера, главным событием которого станет объединительный бой в полутяжелом весе между чемпионом IBF 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и суперчемпионом WBA 30-летним казахстанцем Бейбутом Шуменовым.

Что касается Геннадия Головкина, то он свой последний бой провел в феврале 2014 года, нокаутировав ганца Осуману Адама. Тем самым казахстанец одержал 16-ю досрочную победу подряд. Ожидается, что Геннадий Головкин вернется на ринг в июле и его соперником будет экс-чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший из Мексики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама