Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны судьи боя Шуменов - Хопкинс

Стали известны судьи боя Шуменов - Хопкинс
Афиша боя Бернард Хопкинс - Бейбут Шуменов. Фото с сайта Фото с сайта proboxing-fans.com
Стали известны имена рефери и судей, которые будут обслуживать объединительный поединок между обладателем титула суперчемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе казахстанцем Бейбутом Шуменовым (14-1, 9 КО) и чемпионом мира по версии IBF американцем Бернардом Хопкинсом (54-6-2, 32 КО).

Рефери в ринге назначен Эрл Браун, который обслуживал бой за титул чемпиона мира по версии IBF между Хопкинсом и его соотечественником Тэворисом Клаудом в марте 2013 года. Тогда победу единогласным решением судей одержал нынешний соперник Шуменова, став самым возрастным чемпионом мира в истории бокса.

Судьями боя Бейбута Шуменова и Бернарда Хопкинса будут Густаво Падийя (Панама), Дэйв Моретти (США) и Джерри Рот (США). Супервайзаром назначен вице-президент WBA Жилберто Хесус Мендоса, сообщает BoxingScene.com.

Напомним, бой между казахстанским и американским боксерами состоится 19 апреля в Вашингтоне на арене DC Armory. В прямом эфире этот бой покажет телеканал KazSport. Начало трансляции в 03:00 по времени Астаны в ночь на 20 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама