Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР отменила запрет на въезд туристов из Южной Кореи

КНДР отменила запрет на въезд туристов из Южной Кореи
КНДР уведомила Южную Корею об отмене ограничений на въезд граждан, действовавший с декабря прошлого года, сообщает РИА Новости. Кроме того, начиная с завтрашнего дня, восстановят линию горячей телефонной связи между представительствами обществ Красного креста двух корейских государств. Напомним, что телефонная связь была прервана в ноябре прошлого года. А родственники, проживающие по разные стороны 38-й параллели, не могли посещать друг друга. Ранее КНДР, объявив Южную Корею недружественным государством, закрыла границу.
Кроме того, губернатор штаба Нью-Мексико Билл Ричардсон после переговоров с дипломатами из КНДР заявил, что Северная Корея готова возобновить переговоры с США о своей ядерной программе. Однако к шестисторонним переговорам с участием России, Китая, Японии и Южной Кореи страна еще не готова. По словам Ричардсона, такой перемене отношений поспособствовал недавний визит в Пхеньян бывшего президента США Билла Клинтона. 4 июля 2006 года КНДР провела ракетные испытания. Спустя три месяца страна осуществила подземный испытательный взрыв, который считается ядерным. Международные организации в ответ на агрессию Северной Кореи вводят экономические санкции. Совет безопасности ООН принял резолюцию, требующую прекращения испытаний ракет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама