Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР готова начать переговоры с США по ядерной программе

КНДР готова начать переговоры с США по ядерной программе
Билл Ричардсон. Иллюстрация с сайта koaa.com
Губернатор штаба Нью-Мексико Билл Ричардсон заявил, что Северная Корея готова возобновить переговоры с США о своей ядерной программе, сообщает BBC News. Однако, пока КНДР отказывается от многосторонних переговоров по этому вопросу. "Северная Корея готова к новому диалогу с США относительно ядерной проблемы", - заявил Ричардсон после переговоров с дипломатами из КНДР Ким Мьонг-гил (Kim Myong-gil) и Паек Йонг-хойн (Paek Jong-hoin). Переговоры прошли 19 августа. По его словам, этому посодействовал недавний визит экс-президента США Билла Клинтона в Пхеньян.
На переговорах в Нью-Мексико представители Северной Кореи высказали готовность переговоров непосредственно с Соединенными Штатами, однако к шестисторонним переговорам с участием России, Китая, Японии и Южной Кореи страна еще не готова. Ядерные испытания в Северной Кореи начались в 2006 году и активизировались в мае этого года. Так 25 мая были проведены испытания мощностью в 20 килотонн. Международные организации в ответ на агрессию КНДР вводят экономические санкции против страны. Например, Совет безопасности ООН принял резолюцию, требующую прекращения испытаний ракет. А 27 июля решение об ограничении торговли и усилении таможенного контроля принял Европейский союз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама