Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вкладчики "Клуба миллионеров" в Кокшетау устроили несанкционированный митинг

Вкладчики "Клуба миллионеров" в Кокшетау устроили несанкционированный митинг
В Кокшетау проходит несанкционированный митинг в поддержку финансовой пирамиды - ТОО "КазРосИнвестпроект", сообщает КазТАГ. Власти города совместно с представителями правоохранительных органов через громкоговорители призывают собравшихся прекратить митинг и разойтись. "Проведение данного митинга незаконно, и людям надо это понять. Заявление (на проведение митинга. - КазТАГ) подано с нарушениями закона "О порядке организации и проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в РК", - пояснила заместитель акима Кокшетау Айна Мусралимова.
"Иначе мы будем вынуждены вас задержать и призвать к административной ответственности", - подчеркнула она, обращаясь к жителям города. Как сообщила руководитель пресс-службы акима Асия Хамитова, акимат Кокшетау отказал жителям города в проведении митинга. "Вкладчики к нам обратились за 3 часа до проведения митинга, а надо, по закону, - за 10 дней. Также должно быть определено место проведения", - отметила она. Как сообщалось, в Кокшетау по подозрению в мошенничестве задержана организатор финансовой пирамиды, руководитель ТОО "КазРосИнвестпроект" Бахыт Адилова. Между тем, вкладчики не согласны с ее задержанием и полагают, что организаторам пирамиды надо дать возможность вернуть деньги населению. Они начали подготовку акции протеста. "Мы вложили много средств, многие взяли кредиты, и теперь нам остается добиваться возврата своих средств", - сказала одна из вкладчиков. Напомним, организация, расположенная в торговом центре "Алатау", в течение последних трех месяцев работала без лицензии. Брала займы у населения, а в течение месяца возвращала в 3,5 раза больше. В настоящее время счета фирмы арестованы. В отношении руководителей организации возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору". Вкладчики оказали сопротивление попыткам силовиков вынести сейф с документами и деньгами, однако полицейские, создав "живой коридор" и выбив дверь, вынесли сейф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама