Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тищенко - чемпион, но не этой Олимпиады. Все видели, что Левит выиграл - Воскобоева

Тищенко - чемпион, но не этой Олимпиады. Все видели, что Левит выиграл - Воскобоева
Василий Левит (слева) и Евгений Тищенко. Фото Данияра Майлыбаева©
Участница летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро казахстанская теннисистка Галина Воскбоева выразили недовольство решением судей по финальному поединку олимпийского турнира по боксу между казахстанцем Василием Левитом и россиянином Евгением Тищенко.

Напомним, в финале весовой категории до 91 килограмма Левит уступил Тищенко единогласным решением судей. Однако болельщики, несогласные с решением судей, освистали российского боксера сразу после объявления результатов боя и во время церемонии награждения.

По мнению Воскобоевой, в случившемся не стоит винить Тищенко, поскольку решение приняли судьи. При этом она отметила, что россиянин - чемпион, но не этой Олимпиады, поскольку зрители видели, что бой выиграл Левит.

"Ну вот... Вчера улетела с Олимпиады и сразу по прилету стала смотреть результаты ребят... Особенно переживала за финал в боксе 91 кг и, конечно же, расстроилась. Расстроилась, что судьбу спортсменов решают не сами спортсмены своим мастерством, а какие-то третьи лица. Евгений Тищенко конечно чемпион, но не на этой Олимпиаде! Вася Левит был сильнее и все это видели. Немного почитала комментарии... Полностью разделяю негодование казахстанцев! Но обвинять Евгения в победе тоже не стоит, он спортсмен и никак не влияет на решение судей. Обидней всего во всей этой ситуации конечно же Васе, но он очень достойно повел себя и после боя, и на награждении, и на интервью! Хотя, поверьте, не сказать ничего плохого в такой ситуации стоит титанических усилий! Вася повел себя как настоящий джентльмен (так сказали российские комментаторы) и чемпион! Он достойно представляет Казахстан и весь Казахстан сейчас им гордится!" - написал Воскобоева на своей странице в Instagram.

Ну вот... Вчера улетела с Олимпиады и сразу по прилету стала смотреть результаты ребят... Особенно переживала за финал в боксе 91кг и, конечно же, расстроилась Расстроилась, что судьбу спортсменов решают не сами спортсмены своим мастерством, а какие-то третьи лица Евгений Тищенко конечно чемпион, но не на этой Олимпиаде! Вася Левит был сильнее и все это видели Немного почитала комментарии... Полностью разделяю негодование казахстанцев! Но обвинять Евгения в победе тоже не стоит, он спортсмен и никак не влияет на решение судей. Обидней всего во всей этой ситуации конечно же Васе, но он очень достойно повёл себя и после боя, и на награждение, и на интервью! Хотя, поверьте, не сказать ничего плохого в такой ситуации стоит титанических усилий! Вася повёл себя как настоящий джентльмен (так сказали российские комментаторы) и чемпион! Он достойно представляет Казахстан и весь Казахстан сейчас им гордится! #левитчемпион #левитлучший #василийлевит #олимпиада2016 #олимпиадаврио #олимпиадаврио2016 #командаказахстана #казахстанскийбокс #казахскийбокс #rio2016 #olympicgames2016 #olympics #olympics2016 @vassiliy_levit

Фото опубликовано Galina Voskoboeva (@galinavoskoboeva)




В пользу победы Левита говорит и статистика ударов. Согласно данным CompuBox, в каждом из трех раундов казахстанец выбрасывал гораздо больше ударов и процент попаданий у него был выше, чем у Тищенко.

Между тем стало известно, что Левит получит "золотую" олимпийскую премию, несмотря на то, что завоевал в Рио серебряную медаль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама