Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионка мира по боксу принесла Казахстану восьмую медаль на юношеской Олимпиаде-2018

Чемпионка мира по боксу принесла Казахстану восьмую медаль на юношеской Олимпиаде-2018
Фото пресс-службы НОК РК.Сали Сабиров©

Казахстанская боксерша Надежда Рябец стала бронзовой призеркой юношеской Олимпиады-2018 в аргентинском Буэнос-Айресе, передает корреспондент Vesti.kz

В своем последнем бою Рябец, выступающая в весе до 75 килограммов, единогласным решением судей победила Ичрак Чаиб из Алжира.


Отметим, что Рябец в 2014 году становилась чемпионкой мира среди юниорок. В этом году 18-летняя боксерша из Костаная выиграла молодежный чемпионат Азии.

На данный момент у Казахстана - восемь медалей на юношеских ОИ-2018. Ранее "золото" завоевали боксер Айбек Оралбай, велокоманда в составе Евгения Федорова и Глеба Брусенского, гребец Диас Бахриддин и дзюдоист Бекарыс Садаукас, серебряными призерами стали боксер Дамир Тойбай и дзюдоистка Маргарита Гриценко, а бронзовой призеркой - гребчиха Стелла Суханова.

Добавим, что сегодня, 18 октября, свой финальный бой на юношеских ОИ проведет боксер Талгат Шайкен, выступающий в весе до 64 килограммов. Его поединок против россиянина Ильи Попова стартует в 23:15 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама