Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спортивный арбитражный суд лишил конкурента Дениса Уланова бронзовой медали Олимпиады-2016

Спортивный арбитражный суд лишил конкурента Дениса Уланова бронзовой медали Олимпиады-2016
Габриэль Синкраян. Фото с сайта trbimg.com
Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) лишил румынского тяжелоатлета Габриэля Синкраяна бронзовой медали Олимпиады-2016, передает корреспондент Vesti.kz

В Рио-де-Жанейро Синкраян занял третье место в весовой категории до 85 килограммов. В сумме двух упражнений румын поднял 390 килограммов. Четвертым стал казахстанец Денис Уланов, который показал точно такой же результат, но уступил Синкраяну из-за личного веса. 

В решении CAS говорится, что 12 августа во время Олимпиады Синкраян провалил допинг-тест на экзогенный тестестерон (гормональные стероиды). Его результат будет аннулирован. 

В ближайшее время Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение о дисквалификации Синкраяна и передаче медали Уланову. Румын же может быть пожизненно отстранен от спорта, так как это второй допинговый скандал в его карьере. На родине Синкраяна лишили призовых за Рио и не пригласили на церемонию чествования олимпийцев. 

Также CAS постановил, что серебряной медали Олимпиады-2016 за допинг лишен российский боксер Миша Алоян (до 52 килограммов). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама