Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Встретятся ли Швентек и Соболенко в финале "Ролан Гаррос"? Расклады Olimpbet

Встретятся ли Швентек и Соболенко в финале "Ролан Гаррос"? Расклады Olimpbet
©Olimpbet

На открытом чемпионате Франции сегодня пройдут полуфинальные матчи в женском одиночном разряде. Насколько очевиден проход в финал двух самых рейтинговых теннисисток мира?

Каролина Мухова (Чехия) – Арина Соболенко (Беларусь). 8 июня, 19:00 (время Астаны)

В первом женском полуфинале Соболенко, второй ракетке мира, будет противостоять Мухова, занимающая в рейтинге WTA 43-е место. Обе теннисистки на "Ролан Гаррос" впервые дошли до данной стадии. Но если среди трофеев белоруски уже есть победа в турнире "Большого шлема", то ее оппонентка до таких высот пока не доходила.

По пути к полуфиналу Соболенко хоть и не всегда играла идеально, но не отдала ни одной партии. А это уже серьезная заявка на успех. Уверенности добавляет и тот факт, что в мае она выиграла грунтовый турнир в Мадриде, обыграв в финале Игу Швентек.

Мухова в Париже тоже играет вполне уверенно. И до трех партий розыгрыш доводила лишь один раз. Но вот чтобы одолеть соперницу из Беларуси, нужно выложиться на сто процентов.

Эксперты Olimpbet считают Соболенко однозначной фавориткой. Но форма у Муховой не хуже, чем у ее предыдущих соперниц. Вероятнее всего, что игра затянется. Тотал Больше 20,5 геймов – 1.89.

А специальные репортажи с "Ролан Гаррос" смотрите на YouTube-канале Olimpbet. Отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы с символикой легендарного турнира. Не забудьте подписаться, свежие выпуски выходят каждый день.

Ига Швентек (Польша) – Беатрис Аддад-Майя (Бразилия). 8 июня, 20:15

Для бразильской теннисистки, занимающей в мировом рейтинге 14-ю строчку, дойти на "Ролан Гаррос" до полуфинала и не попасть под каток – уже успех. Сама она перед стартом турнира заявляла, что рассчитывает хотя бы на третий круг, а тут дошла до битвы за выход в финал.

Шансов сотворить сенсацию, правда, у Аддад-Майи очень и очень мало. В настоящее время и более рейтинговые соперницы у Швентек не вызывают опасения, если не помешает травма.

Из нынешних полуфиналисток единственная, кто может доставить проблемы первой ракетке мира, это белорусская теннисистка Арина Соболенко, играющая в другом матче 1/2-й. Бразильянка же скорее станет очередной разминкой на пути к заветному трофею.

Olimpbet уверены, что именно Швентек станет второй финалисткой "Ролан Гаррос"-2023, причем она победит разгромно – П1 – 1.06, П2 – 10. Коэффициент на 2:0 – 1.25.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама