Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Кто возьмет последние путевки в четвертьфинал Кубка Гагарина, рассчитали в Olimpbet

Кто возьмет последние путевки в четвертьфинал Кубка Гагарина, рассчитали в Olimpbet
©Olimpbet

14 марта полностью определится состав участников второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

"Автомобилист" (Екатеринбург) – "Металлург" (Магнитогорск). 14 марта, 20:00

Счет в серии – 3:3

До седьмых матчей дожили только два противостояния первого раунда плей-офф. В одном из них сильнейший определится по итогам соперничества двух уральских коллективов – екатеринбуржского "Автомобилиста" и магнитогорского "Металлурга".

Команды успели одержать по две домашние победы и по разу выиграть в гостях. То есть преимущество своего льда, а, стало быть, и более высокий номер посева может стать определяющим в споре практически равных противников.

Эксперты Olimpbet отдают в седьмом матче солидное преимущество хозяевам: П1 – 2.12, Х – 3.9, П2 – 3.2. Хотя изначально и даже при счете 2:2 в серии безоговорочным фаворитом считалась "магнитка".

В целом команды играют достаточно результативно, особенно в двух последних встречах, когда было заброшено по девять шайб. Однако в седьмом матче, по мнению аналитиков, подобного обилия голов ждать не стоит: Тотал (8.5) бол – 7.12.

"Автомобилист" и "Металлург" дважды по ходу противостояния не ограничивались тремя периодами для выявления сильнейшего, но в возможность еще одного овертайма в серии в Olimpbet верят не особо: Овертайм: будет – 3.95, Овертайм: не будет – 1.25.

ЦСКА (Москва) – "Северсталь" (Череповец). 14 марта, 22:30

Счет в серии – 3:3

Вряд ли кто-то мог всерьез предположить, что спор между действующим обладателем Кубка Гагарина и командой, лишь раз в своей истории преодолевавшей стартовый раунд плей-офф, растянется на максимально возможное количество матчей.

Но московских "армейцев" пока прилично штормит. В одной игре ЦСКА может вдоволь поиздеваться над "Северсталью", забросив в ее ворота девять шайб, а затем всухую уступить 0:3.

"Сталевары" пока выглядят очень достойно на фоне московского гранда, но хватит ли их запала на решающую битву? Череповчане однажды по ходу этой серии уже смогли выиграть в российской столице, но сейчас эксперты Olimpbet почти не видят перспектив у "Северстали" на благоприятный исход: П1 – 1.52, Х – 4.8, П2 – 5.6.

Более того, коэффициент на победу ЦСКА с форой (-2.5) ниже, чем исход Х2 – 2.4 против 2.65.

Сумеет ли команда Андрея Разина опровергнуть все эти прогнозы, сотворить подвиг по расписанию и стать главной сенсацией Кубка Гагарина-2023?

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама