Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Последний шанс "Барыса", битва за посев и сражение лидеров конференций

Последний шанс "Барыса", битва за посев и сражение лидеров конференций
©Olimpbet

Первая пятница февраля до предела насыщена важными событиями в Континентальной хоккейной лиге. За чем следить, на что ставить.

КХЛ. Регулярный чемпионат, "Динамо" (Москва) - "Барыс" (Астана)

3 февраля, 22:30 (время Астаны)

Клуб из столицы Казахстана продолжает свое зубодробительное выездное турне матчем против московского "Динамо". Поражение от "Ак Барса" точно не добавило хоккеистам из Астаны положительных эмоций, а их перспективы на попадание в Кубок Гагарина после проигрыша в Казани стали еще более призрачными.

Перед "бело-голубыми" проблема выхода в плей-офф не стоит, однако это не значит, что у "динамовцев" не осталось турнирных задач на регулярное первенство. Для любой команды важно попасть в первую четверку своей конференции, чтобы хотя бы в первом раунде КГ иметь преимущество своего льда. И подопечные Алексея Кудашова в этом плане - не исключение. Но им срочно нужно выбираться из кризиса.

Из четырех последних матчей "регулярки" "Динамо" выиграло лишь один, причем в овертайме. И эта победа пришлась на гостевую встречу с… "Барысом". В родных стенах москвичи, судя по коэффициентам Olimpbet, также имеют больше шансов на благоприятный исход, чем их соперник: П1 – 1.75, Х – 4, П2 – 4.39.

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении и на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире.

ЦСКА (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа)

3 февраля, 22:30

Параллельно с матчем "Динамо" - "Барыс" в Москве будет проходить сражение между ЦСКА и "Салаватом Юлаевым". "Армейцы" - прямые конкуренты "бело-голубых" в борьбе за более высокий посев в плей-офф от Западной конференции. Уфимцы решают схожие задачи на "Востоке", заочно соперничая с "Металлургом" и "Авангардом".

Примечательно, что в сезоне-2022/23 эти команды друг с другом еще не встречались, зато проведут два матча за короткий срок - уже 7 февраля они сыграют также в Уфе. Если взглянуть на историю их взаимоотношений, то в последнее время в нем прослеживается любопытная закономерность: начиная с чемпионата-2017/18 ни одной из сторон не удалось победить хотя бы дважды подряд.

Предыдущее рандеву ЦСКА и "СЮ" завершилось в пользу уфимцев. Выходит, настал черед выигрывать "армейцам"? Эксперты из Olimpbet тоже считают "красно-синих" фаворитом предстоящего противостояния: П1 – 1.87, Х – 3.89, П2 – 3.89.

СКА (Санкт-Петербург) - "Ак Барс" (Казань)

3 февраля, 22:30

Но главная битва хоккейного вечера пятницы в КХЛ состоится, несомненно, на берегах Невы: СКА в Санкт-Петербурге примет "Ак Барс". Между собой будут сражаться лидеры конференций, которые уже гарантировали себе участие в плей-офф, где, впрочем, не смогут встретиться раньше финала.

Но это не значит, что у противников не осталось мотивации на регулярное первенство. Питерским "армейцам" необходимо приходить в себя после трех кряду поражений, два из которых были домашними. А казанцы еще не обеспечили себе итоговое лидерство на "Востоке", поэтому для них важно каждое набранное очко.

Аналитики Olimpbet считают, что у хозяев заметно больше шансов на победу: П1 – 1.89, Х – 3.9, П2 – 3.8. Однако не лишним будет напомнить, что в десяти подряд матчах "Ак Барс" неизменно брал у СКА хотя бы одно очко. В последний раз "армейцы" обыгрывали "барсов" в основное время более четырех лет назад. А первая встреча текущего сезона завершилась в пользу казанцев со счетом 5:2.

Самые широкие линейки на другие игры Континентальной хоккейной лиги - у казахстанского букмекера №1 по версии престижной премии "Выбор года".

И специально для любителей хоккея Olimpbet запустил новую акцию "Зимняя жара". Делайте ставки от 2000 тенге и принимайте участие в розыгрыше призов, среди которых поездки на топовые турниры в Финляндию и Францию. Подробнее об акции - здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама