Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Может ли что-то пойти не так в походе Швентек за третьим чемпионством на "Ролан Гаррос"?

Может ли что-то пойти не так в походе Швентек за третьим чемпионством на "Ролан Гаррос"?
©Olimpbet

В женском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции - неожиданный финал. Свои коэффициенты на него рассчитал самый популярный букмекер Казахстана.

Ига Швентек (Польша) - Каролина Мухова (Чехия). 10 июня, 19:00 (время Астаны)

Пока все делали прогнозы на битву за трофей между первой и второй ракетками мира, белоруска Арина Соболенко неожиданно, если даже не сенсационно, проиграла в 1/2-й (6:7, 7:6, 5:7). И теперь с Игой Швентек, сильнейшей теннисисткой планеты, будет играть чешка Каролина Мухова, занимающая в рейтинге WTA лишь 43-е место.

Представительница Польши, как и положено ее статусу, все шесть матчей на "Ролан Гаррос" прошла, особо не напрягаясь. Во всех встречах она не отдала соперницам ни одной партии. И только в полуфинале против бразильянки Беатрис Хаддад-Майи позволила игре дойти до тай-брейка (6:2, 7:6). Можно сказать, что прошлогодний титул победительницы Открытого чемпионата Франции Ига защищает более чем уверенно.

Мухова пока на турнирах "Большого шлема" не побеждала. А на грунте и вовсе не блистала даже на более мелких соревнованиях. Единственную победу в этом сезоне она одержала в Сеуле на турнире WTA 250, который проходил на харде. Выход в финал турнира "Большого шлема" для чешской теннисистки - наивысшее достижение в карьере.

К сожалению, даже если Мухова покажет свой лучший теннис, в борьбе против Швентек, которая сейчас также на пике своей формы, этого будет недостаточно. Для победы над Соболенко чешке хватило бойцовского духа, но в финале должно произойти что-то из ряда вон выходящее для подобного результата.

Тем более Швентек уже заявила, что не ждет никаких сюрпризов:

"Я знаю, как играет Каролина. С 2019 года мы с ней много играли на тренировках. И так совпало, что ее матчи я смотрю чаще, чем игры других теннисисток. Мне очень нравится ее теннис. Она может ускорять игру, у нее великолепная манера и техника, есть свобода в движениях".

В копилке 22-летней Швентек уже три победы на турнирах "Большого шлема". Две из них на "Ролан Гаррос" - в 2020 и 2022 годах. Эксперты Olimpbet не сомневаются, что первая ракетка мира увезет из Парижа еще один трофей: П1 - 1.13, П2 - 6.58.

Вероятнее всего, представительница Польши разберется с соперницей быстро и без особых проблем. Коэффициент на 2:0 в ее пользу - 1.39, а на то, что будет сыграно менее 19.5 геймов - 1.8.

Кстати, специальные репортажи с "Ролан Гаррос" смотрите на YouTube-канале Olimpbet. Отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы прямиком с кортов легендарного турнира. Не забудьте подписаться, свежие выпуски выходят каждый день.

А линии на все интересные спортивные события ищите в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама