Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Казахстанские борцы – лучшие в Азии!

Казахстанские борцы – лучшие в Азии!
©

В Астане завершилось первенство Азии по трем видам спортивной борьбы. Первое общекомандное место по количеству медалей заняла сборная нашей страны, титульным спонсором которой является крупнейший букмекер страны Olimpbet.

За шесть дней соревнований наши представители греко-римской, женской и вольной борьбы завоевали 20 медалей различного достоинства – семь золотых, четыре серебряных и девять бронзовых. Столько же наград увезли домой борцы из Японии, но у них, как и у иранцев, по шесть золотых медалей.

Наибольший вклад в успех хозяев ковра внесли "вольники", закрывавшие программу континентального первенства. В их составе чемпионами Азии стали сразу четверо борцов: Санжар Досжанов (до 70 килограммов), Дархан Есенгали (до 74), Болат Сакаев (до 79) и Азамат Даулетбеков (до 86). Причем последний победил в финале трехкратного чемпиона Азии Алиреза Карими из Ирана, а Сакаев в решающей схватке взял верх над бронзовым призером последней Олимпиады Бекзодом Абдурахмоновым.

Еще двое казахстанских борцов вольного стиля были близки к чемпионскому титулу. Ризабек Айтмухан (до 92) и Юсуп Батырмурзаев (до 125) также дошли до финалов, но ограничились серебряными медалями. Бронзовым призером стал Рахат Калжан (до 57). В награждении призеров принял участие директор по внешним коммуникациям Olimpbet Андрей Жарков.

Отметим, что сборная Казахстана по вольной борьбе с большим отрывом победила в командном зачете. Она набрала 179 очков, опередив на 50 очков японцев и на 55 иранцев.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама