Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Инженер из Атырау победил в 3-м розыгрыше "Максимального драйва" от Olimpbet

Инженер из Атырау победил в 3-м розыгрыше "Максимального драйва" от Olimpbet
©Olimpbet

Еще одна Toyota Camry, путевка на двоих в Катар, премиальная "яблочная" техника и множество фрибетов нашли своих новых хозяев - 2 ноября прошел третий розыгрыш акции "Максимальный драйв".

Гостями эфира были Владимир Богдашин из Семея, обладатель второго главного приза, и Алия Бекбаева, самая титулованная "дотерша" Казахстана. Владимир поделился историей своего выигрыша, а Алия помогала ведущему определить счастливца, который получит третью Toyota Camry от Olimpbet.

Новым победителем стал Эртугрул Кар. Он работает инженером в Атырау и интересуется футболом. Новость о выигрыше Toyota Camry стала настоящим сюрпризом для победителя, он возвращался с работы домой и не смог посмотреть трансляцию. Когда раздался звонок ведущего, победитель решил, что над ним шутят друзья.

- Это было неожиданно, потому что я никогда в жизни не выигрывал такого большого приза. И я окончательно убедился, что все реально, когда получил официальное текстовое сообщение от Olimpbet. Я был очень взволнован и потрясен. Это невероятно большой и приятный для меня подарок! И я благодарю семью Olimpbet за то, что это стало возможным. Спасибо!!! - сказал он.

Оказаться на месте Эртугрула и выиграть Toyota Camry и еще более крутые призы возможно, если принять участие в "Максимальном драйве" от Olimpbet. Правила акции предельно просты:

- Делайте ставки на сайте или в приложении Olimpbet.kz от 2000 тенге и более.
- Сохраняйте билеты с каждой ставки. Чем больше ставок - тем больше шансов на выигрыш.
- Забирайте призы от Olimpbet.

Акция "Максимальный драйв" с беспрецедентным призовым фондом в 2,5 миллиарда тенге продолжится до 25 декабря по всему Казахстану. Розыгрыши проводятся каждые две недели по средам. Ближайший - 16 ноября.
Все подробности акции - здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама