Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Дело чести. Чем завершатся поединки Роналду - Месси и претендентов на титул АПЛ

Дело чести. Чем завершатся поединки Роналду - Месси и претендентов на титул АПЛ
©

Поздним вечером 19 и ночью 20 января внимание футбольных болельщиков будет приковано не только к важному матчу в английской премьер-лиге, но и к товарищеской встрече, которая состоится в столице Саудовской Аравии.

Сборная Эр-Рияда - ПСЖ, 19 января, 23:00 (время Астаны)

В Эр-Рияде пройдет необычный товарищеский матч: команда, собранная из игроков "Аль-Насра" и "Аль-Хилаля", сыграет против сильнейшего клуба Франции - ПСЖ. Встреча пройдет в рамках ежегодного фестиваля Riyadh Season.

Дежурный "товарняк" вряд ли бы пользовался большим спросом у болельщиков, однако матч в Эр-Рияде его организаторами преподносится как первое за два с лишним года противостояние двух ярчайших футбольных звезд современности - Лионеля Месси и Криштиану Роналду. А возможно, и последнее, так как португалец, перейдя в саудовский "Аль-Наср", лишил себя возможности выступать в еврокубках, где ранее он мог пересечься с аргентинцем.

В линии на матч у Olimpbet коэффициенты складываются в пользу гостей. Даже ничья в основное время прогнозистам верится с трудом: П1 - 7.33, Х ­- 6.31, П2 - 1.32.

Несмотря на товарищеский статус "матча", для Роналду он будет иметь большое эмоциональное значение, ведь всего месяцем ранее Месси стал чемпионом мира – достиг высоты, которая, по всей видимости, Криштиану так и не покорится. Поэтому КриРо наверняка постарается сделать все от него зависящее, чтобы хотя бы в очном споре превзойти извечного конкурента.

Понятно, что никто не будет выкладываться на сто процентов в выставочной встрече, самое важно для футболистов в подобных матчах - избежать травм. ПСЖ, как более сыгранный и мастеровитый коллектив, конечно же, имеет больше шансов на успех, но с большой долей вероятности главной звездой матча все же станет игрок другой команды, а именно - Криштиану Роналду.

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм", 20 января, 2:00

Клубы АПЛ только сейчас получили возможность провести матчи 7-го тура чемпионата страны, которые не состоялись в изначально намеченные сроки в связи с кончиной королевы Великобритании Елизаветы II.

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" должны были встретиться еще 10 сентября, и если бы этот матч прошел тогда, то к нему бы команды подошли с абсолютно равным количеством набранных очков (по 14) и в качестве соседей по турнирной таблице.

Но теперь диспозиция несколько изменилась: "горожане" опережают "шпор" на шесть баллов, к тому же клуб из Манчестера провел на одну игру меньше, чем команда из Лондона.

Впрочем, есть у "Сити" с "Хотспур" и сейчас одна схожая турнирная особенность - оба коллектива подходят к очной битве на фоне неудачно проведенных дерби. Неделей ранее дружина Пепа Гвардиолы уступила в манкунианском противостоянии "Манчестер Юнайтед" (1:2), а коллектив Антонио Конте проиграл соседям по Северному Лондону из "Арсенала" (0:2).

"Ман Сити", вроде бы, можно считать фаворитом этого матча, и кэф у самого популярного казахстанского букмекера подтверждает это: П1 - 1.37, Х - 5.56, П2 - 8. Однако если взглянуть на общую историю взаимоотношений соперников, то в ней наблюдается почти полное равенство: из 167 предыдущих матчей 66 выиграли "горожане", 65 - "шпоры", еще 36 раз они играли между собой вничью. Да и статистика последних очных встреч явно не благоволит МС, который уступил "Хотспур" в обеих предыдущих дуэлях.

В общем, ждем бескомпромиссную борьбу при атакующем футболе с массой опасных моментов и непременными голами: в последний раз эти соперники обходились без забитых мячей 12 с половиной лет назад.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении и на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире.

А делать ординары и собирать экспрессы удобнее в мобильном приложении Olimpbet.kz. Интересующие вас линии под рукой всегда и в любом месте. Установите приложение и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама